fbpx
САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Активны все соцсети. Член Ярославской ассоциации ландшафтных специалистов

Автополив: есть альтернатива дорогому оборудованию

Автополив - важная составляющая благоустройства загородной территории. Преимущества очевидны: вам не надо бегать с лейкой (особенно, если площадь посадок довольно значительна); ваш газон всегда будет зеленым, плотным и красивым; вы можете не переживать о поливе, если уехали; система капельного полива поможет сохранить урожай на грядках и тд. Безусловно, есть признанные лидеры в производстве данного оборудования, и это премиум сегмент. А есть ли более бюджетные варианты, не уступающие в качестве? 

 

Именно для обзора новинок российского рынка зарубежного ирригационного оборудования (наши пока не догнали), а так же повышения квалификации в проектировании данных систем, мы, сотрудники ЛК "4 СЕЗОНА" и отправились 22 ноября в Москву, на семинар. Слушали, обсуждали, соглашались, спорили, радовались новостям. И: уважаемые Заказчики, мы готовы сделать вам несколько предложений по автополиву, более, и менее известных /раскрученных компаний, но одинаково достойно себя зарекомендовавших на рынке ирригационных услуг, с гарантийным сроком! Выбор всегда за вами!