fbpx
САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Активны все соцсети. Член Ярославской ассоциации ландшафтных специалистов

наши совместные закупки

 "Давайте знакомиться!" - под таким девизом прошла наша совместная закупка лопат ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ завода «Забайкалресурс» торговой марки "Alex Diggermaer", которые производятся по запатентованной технологии из легированной высококачественной рельсовой стали.

Технология производства полотен лопат торговой марки "Alex Diggermaer", была привезена из Германии и запатентована в России. Данный патент не позволяет производить аналогичные изделия из рельсовой стали по этой технологии на всей территории РФ, никому кроме данной компании.

В том году мы приобрели "на проверку" несколько единиц  лопат, и остались очень довольны. Такая интересная закупка была первой, и проводилась на двух интернет - ресурсах: Ярпортале и Фейсбуке.

Опыт показался интересным, и мы будем продолжать вас радовать качественными предложениями по привлекательным ценам.

Последующие закупки ПО НИЗКИМ АНТИКРИЗИСНЫМ ЦЕНАМ будут проводится в нашей группе ФБ, и на Ярпортале.  На нашем сайте будет размещена на них ссылка в закладке "АКЦИИ",

Присоединяйтесь!   Будем  рады сотрудничеству!