fbpx
САЙТ НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Активны все соцсети. Член Ярославской ассоциации ландшафтных специалистов

Новый проект - для всех дачников

100 besedok 250Ландшафтное преображение вашей территории. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО?

Проанализировав запросы, а так же читая ленту в соц.сетях очевидно, что среди вас очень много талантливых и хозяйственных людей, которые могут самостоятельно изменить наполнение своего дачного участка?

Вопрос только в том: а где все это купить? И лучше, чтобы в одном месте☝️ И было всем доступно?

 

Всем уже понятно, что бесплатный сыр только в мышеловке, но отрасль стремительно развивается, и все больше, и больше становится конкуренции, а это значит, что и стоимость товара может быть еще привлекательнее☝️

Итак, совсем скоро будет доступен НОВЫЙ ресурс - сайт, на котором мы разместим качественные, доступные по цене, а главное - актуальные для вас предложения, и все в одном месте‼️. И еще важный момент: вы самостоятельно сможете их установить, при желании☝️

Какие? Пока это малые формы из дерева: гряды, хоз.блоки, будки, цветочницы, качели и тд. Мы являемся представителем нескольких компаний, продукция которых соответствует нашим требованиям (включая эстетическую линию)?

Поставка - под заказ? Склады - Московская, Ярославская области. Зона охвата- Россия. Доставка по договоренности, включая ТК.

Внимание производителей товаров для ландшафта: если у вас есть предложение достойного качества, готова обсудить сотрудничество?

Ну, и конечно, так как это мой проект, то будут профильные акции‼️ Например, по составлению дизайн проекта огородной зоны?

Запуск интернет- магазина будет со скидкой от цены товара: на период отработки логистики, взаимодействия‼️ Все по- честному‼️ Скоро СТАРТ, не пропустите!